Сегодня, 12:55 | Борис Сатаров Борис Сатаров Происшествия
18 0
Более 20 человек пострадали, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: © РИА Новости/Алексей Никольский; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Шиловском районе Рязанской области 15 августа в пороховом цеху завода «Эластик», производящего синтетические волокна, произошел взрыв. Об этом сообщает «Известия» со ссылкой на собственный источник.
По предварительным данным, погибли шесть человек, еще не менее 20 получили травмы. Пятеро пострадавших в тяжелом состоянии доставлены в Шиловскую центральную районную больницу, остальные 15 — в Лесновскую больницу для обследования. Известно, что взрыв прогремел в пороховом цеху. Причины произошедшего выясняются.
Оперативный штаб региона сообщил, что возгорание в производственном цехе произошло около 10:30 мск. Для ликвидации последствий ЧП создан штаб с участием руководителей профильных ведомств и правоохранительных органов.
Губернатор Павел Малков выехал на место происшествия. На территории предприятия продолжают работать оперативные службы, все пострадавшие находятся под медицинским наблюдением.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Рязанская область Взрывы Видео новости +21° 766 мм рт. ст.
56% 79.77
0.17 93.06
-0.33 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 15 августа, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть