Сегодня, 3:40 | Ольга Бойко Ольга Бойко Шоу-бизнес
8 0
Об этом сообщил его друг Айдар Хусаинов в соцсетях.
Фото: из открытых источников
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В Стерлитамаке умер рок-музыкант Ильдар Хайруллин. Об этом 3 ноября сообщил его друг и коллега Айдар Хусаинов в своем личном блоге.
«Ушел из жизни гениальный поэт, певец, мыслитель и целитель, мой друг Ильдар Хайруллин. Окончился земной путь великого человека, началось бессмертие. Его песни и мысли всегда будут с нами, такие люди не умирают. Забудут многих, но его песни будут звучать. Его творчество плоть от плоти народа, в его душе ему всегда есть место. Он и есть народ», — написал мужчина на странице в «ВКонтакте».
Прощание с композитором состоится 4 ноября в 12:00 в местном рок-клубе на улице Карла Маркса. В свое время музыкант создал свою группу «Стерлитяне».
Ильдар Хайруллин родился 17 ноября 1963 года. Россиянам он знаком по песням: «Я унесу тебя, мой ангел», «За деньги», «Будем подумать», «Оглянись», «Хорошая девушка», «Пароход», «У дяди Вани».
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что умер ушедший в монастырь заслуженный артист России Сергей Строкин.
Поэты Музыка Россия
Читайте также
«Поругались?» — Эмин Агаларов спровоцировал слухи о проблемах с женой Гавриловой
Участники группы «Крематорий» ушли из жизни один за другим
-1° 752 мм рт. ст.
93% 97.55
0.11 106.14
0.30 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 4 ноября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть