Сегодня, 3:23 | Рита Цветкова Рита Цветкова Шоу-бизнес
24 0
Умерла актриса популярных дорам «Зеркало ведьмы» и «Охотничьи псы» Ким Сэ-рон
Фото: Из открытых источников
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Тело популярной южнокорейской актрисы нашел в ее квартире друг. Ей было всего 24 года.
В Сеуле скончалась южнокорейская актриса Ким Сэ-рон, известная по ролям в дорамах «Зеркало ведьмы» и «Охотничьи псы». Тело 24-летней звезды нашел в ее доме приятель. С ним у девушки прежде была запланирована встреча. По данным представителей управления полиции района Сондон, признаков насильственной смерти не обнаружено, следов незаконного проникновения в жилище тоже.
Портал Isplus, в свою очередь, передает, что незадолго до смерти Сэ-рон оказалась в больнице. Она была дома без сознания, когда в гости заглянул друг, затем актрису госпитализировали, но вскоре она самовольно покинула медучреждение. И спустя некоторое время ее не стало. Официальная причина не называется, но поклонники склоняются к версии самоубийства.
В 2022 году Ким Сэ-рон оказалась в центре скандала, ее задержали в нетрезвом виде за рулем. Публичная порка продолжилась и после извинений знаменитости, пользователи Сети активно и оскорбительно обсуждали инцидент, а вскоре и вовсе объявили бойкот. Актриса не могла работать, так как представители киноиндустрии тоже от нее отвернулись, роли не предлагали. По слухам, Сэ-рон хотела вернуться в кино под новым псевдонимом, а также вместе с друзьями собиралась открыть кафе.
Ким Сэ-рон впервые появилась на киноэкране в 2009 году — это была главная роль в картине «Совершенно новая жизнь». На счету артистки более 25 проектов, наиболее успешными стали фильмы «Человек из ниоткуда», «Никто не знает», «Верховная шаманка Ка Ду-шим», а также сериалы «Охотничьи псы», «Услышь мое сердце», «Грабь награбленное», «Зеркало ведьмы», «Старшая школа: Пора любить» и другие.
Ранее 5-tv.ru выяснял, почему актер Всеволод Шиловский скрыл от всех смерть любимой жены.
Знаменитости Актеры Смерть Кто сегодня умер Южная Корея
Читайте также
Дмитрий Чеботарев спас Стасю Милославскую на съемках сериала «Челюскин. Первые»
«Хотела бы большего успеть»: Зоя Бербер о своей фейковой смерти
-7° 762 мм рт. ст.
79% 90.31
-0.72 94.89
-0.03 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 16 февраля, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть