0Бежевые оттенки в маникюре всегда являлись одними из самых популярных в силу универсальности этого цвета. Он подойдет для любого события: как для личной, так и для деловой встречи. Этот цвет можно назвать классикой маникюра, ведь он гармонирует с любым образом, со всеми аксессуарами.

Бежевый смотрится актуально в любом из четырех сезонов. Он сочетается как с пальто, так и с романтичным летним платьем. К маникюру этого оттенка можно подобрать разные декоративные элементы: зимой это могут быть блестки или снежинки, а летом цветы, бабочки или стрекозы. Вам представлен бежевый маникюр. Новинки 2016.1 2

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

4 Бежевый маникюр подходит для любого типа внешности и любой длины ногтей. Для его использования не существует каких любо ограничений. Бежевый – это натуральный цвет, который всегда будет выглядеть стильно, но вместе с тем, не привлечет к себе излишнего внимания. Телесный оттенок легко сочетать с другими цветами, создавая различные двухцветные комбинации. Сейчас одним из самых актуальных цветосочетаний является бежево-черное. Его лучше всего применять в создании различных композиций геометрического плана, в росписях с четкими линиями. Также часто подбирают маникюр, сочетающий в себе бежевый и белый. Такой вариант подойдет для людей с более нежной натурой, которые желают выглядеть романтично и утонченно.

5 6 7 8
Возможен нейл-арт и с красным цветом, но этот дуэт считают противоречивым, ведь не всегда просто подобрать идеальный яркий оттенок. Только один цвет категорически нельзя сочетать с бежевым – это серый. При его сочетании с телесным получается тусклый и неинтересный маникюр.

10 11 12 13 15