Традиционный френч в белых оттенках является классикой маникюра. Многие девушки на протяжении нескольких лет отдают предпочтение именно этому виду маникюра. Но в каждом сезоне стилисты предлагают различные варианты классического французского маникюра. Каким же станет маникюр френч 2021?

Основные направления белого френч

У каждой девушки свое представление об идеальном оформлении ноготков, однако, существуют общепринятые стандарты выполнения маникюра. В первую очередь мастера нейл-арта рекомендуют отдавать свое предпочтение двум основным направлениям: минимализму и геометрии. Также на протяжении нескольких сезонов на пике популярности остаются бульонки, битое стекло, глиттер и другие виды декорирования, имеющие объемную форму. Эти приемы позволяют добиться аккуратных, привлекательных ноготков.

Сочетание страз и белого френча

Практически не один модный дизайн ногтей не обходится без использования страз. Цвет блестящих камней может быть абсолютно разным: серебристым, золотым, прозрачным или цветным. Нейл мастера используют стразы в качестве акцентирующего элемента. Из страз можно выложить замысловатый узор или рисунок, в некоторых случаях ими полностью покрывают ноготок. Для торжественных мероприятий, таких как свадьба, можно выбрать белоснежный френч, украшенный стразами. Такой маникюр имеет особую привлекательность, он яркий и нежный одновременно. Именно за эти качества, многие представительницы прекрасного пола любят классический французский маникюр со стразами.

Френч с рисунком

Если французский маникюр в его традиционном выполнении наскучил, то его всегда можно дополнить и разнообразить простым рисунком. Девушки, которые считают, что рисунок на ногтях недопустим, могут дополнить френч легким узором. Выполняются рисунки на ноготках несколькими способами: трафаретами, слайдерами или же каждый пальчик расписывается вручную.

Стилисты не ограничивают девушек в выборе рисунков на ногтях. Все зависит исключительно от личных предпочтений. Можно дать полет фантазии и в одном маникюре одновременно сочетать несколько различных идей. Но мастера маникюра выделяют несколько наиболее распространенных вариантов: изображения цветов и животных, рисунки в геометрическом стиле и фруктовые мотивы. Несколько сезонов большой популярности среди девушек пользуется классический белый френч в сочетании с черным кружевом.

Большее количество идей для создания белого французского маникюра можно посмотреть на сайте https://nail-styles.ru/7-modnyy-dizayn-nogtey-foto.html. Представленные на нем варианты не оставят равнодушной даже девушек с утонченным вкусом.