1Френч «Зимняя сказка»
В преддверии новогодних праздников, у многих девушек, женщин и девочек главным вопросом является создание своего уникального, праздничного и что немаловажно — модного образа. Маникюр и дизайн ноготков занимает в списке подготовки одну из первых позиций. Воспользовавшись советами, описанными в этой статье, вы сможете подобрать самый оптимальный для вас вариант создания зимней сказки, воплощенной в изящном маникюре и встретить Новый 2016 год уверенной в себе и своем очаровании.
1
Для создания тематического рисунка, нанесения страз или других украшений желательно иметь длинный ноготок квадратной формы. Но не стоит отчаиваться девушкам, которые любят носить короткие, аккуратные ногти – и на них можно создать замечательный рисунок или украсить в зимней тематике, однако, чем длиннее ноготь, тем больше открывается возможностей для проявления фантазии и творчества. Например, хорошо проработать кончик ногтя, разнообразив его стразами, блестками, светоотражающими камнями или мерцающими кристаллами. Так же на длинном ногте идеально будет смотреться смешивание нескольких цветов лака. Наступающий 2016 год диктует нам свои модные тенденции, при этом продолжая традиции 2015, а значит в моде остается украшение кончика ногтя яркими кристаллами, подражающими настоящим драгоценным камням всех цветов и оттенков – рубинами, изумрудами, сапфирами, алмазами. Благосклонен наступающий год и к любительницам ноготков в форме «стиллет», такая форма по-прежнему актуальна. Красиво и выигрышно будет смотреться подобная форма, с правильно обыгранным кончиком ногтя – цветовой контраст с единичными вставками снежинок или стразов не только подчеркнет красоту и изящество рук, но и превосходно впишется в тематику предстоящих праздников. Стоит подчеркнуть, что все искусственное и наращенное постепенно вытесняется из моды, но если без этого не обойтись, то следует приложить усилия и добиться безупречной формы ногтя, максимально приблизив его к натуральному.
2
И в завершении несколько простых рекомендаций и советов. Не забывайте о самом главном правиле маникюр — это своего рода завершение образа, придание своим рукам изящества, элегантности, ни в коем случае не стоит акцентировать все внимание на своих ногтях, даже в новогоднюю, яркую ночь это будет смотреться неуместно. Постарайтесь выдержать дизайн ногтей в общем стиле, гармонирующем с макияжем, нарядом, украшением прически. Внесение нескольких особых элементов, добавленных к френчу, таких как стразы или снежинки, прекрасно подчеркнет элегантность маникюра и придаст ему особый шарм в период зимних праздников. 
3
Пускай зимние праздники и весь наступающий год, станут для вас таким же прекрасным, как и весь созданный вами образ, и по мановению вашей изящной, подчеркнутой идеальным маникюром ручки, исполняются все ваши желания.4 5 6 7 8