Особенности эротического массажа на дому. Что стоит учесть клиенту, решившему воспользоваться данной услугой? Отличия классического эромассажа от домашнего подробнее тут.

Эротический массаж на дому – особое мероприятие, проводимое в обстановке, комфортной для клиента. Продолжительность процедуры оговаривается сторонами, составляет от 30 минут до нескольких часов.
Домашний эротический массаж обладает определенными особенностями.
• Увеличенный ценник. В стоимость услуг включается не только массаж, но и проезд девушки до места встречи. При существенной удаленности заказчика это провоцирует немалые траты.
• Обеспечение безопасности. Массажистки сопровождаются сотрудниками салона. Это гарантирует их безопасность в случае непредвиденных обстоятельств.
• Значительное ожидание. На организацию выездного мероприятия требуется немало времени, особенно в зимний период. Также могут возникнуть проблемы при заказе выездного массажа в выходные и праздничные дни.
• Ограниченность в выборе программ. Проведение определенных процедур подразумевает использование аксессуаров, которые девушки не берут с собой. Клиент упускает наиболее жаркие и интересные программы.
• Необходимость уборки. В помещении, отведенном для массажа, необходимо провести подготовительные мероприятия. Это требует дополнительных финансовых и временных затрат.
Эротический массаж на дому в Санкт-Петербурге – это специфическая услуга, оказываемая не всеми салонами. Ее заказ вызывает неудобства для клиента и организации, связан с существенными издержками.

 Почему лучше посетить студию эротического массажа?

Предпочитая посещение салона эротическому массажу на дому, клиент получает множество преимуществ.
• Возможность вживую выбрать девушку. Гость знакомится со всеми массажистками, оценивает их максимально критично. Подобный подход гарантирует подбор наилучшего решения.
• Финансовая экономия. Салон не тратится на эскорт массажистки, что положительно сказывается на стоимости услуг. Насладиться качественным массажем можно даже при скромном бюджете.
• Особый антураж. Помещения студии имеют уникальное оформление, создают подходящее настроение. Здесь преимущества эромассажа раскрываются в наибольшей степени.
• Настройка мероприятия под себя. Клиент может сменить массажистку, привлечь дополнительных девушек, попросить об использовании ароматических свечей, масел и страпона. При проведении мероприятий в домашних условиях подобный подход невозможен.
Посещение салона YES BOSS дает дополнительные бонусы, связанные с компенсацией услуг такси, и тематическими ивентами. В студии созданы все условия для полноценного отдыха, подходящие решения найдут самые требовательные посетители.

Как попасть в салон эротического массажа?

Добраться до студии можно из любой части города. YES BOSS находится в центре Санкт-Петербурга, работает в дневные и вечерние часы. Гостей ждут приветливые массажистки, удивительные программы и комфортабельные номера.