В современных рыночных условиях этикетки занимают доминирующее положение на рынке благодаря своей функциональности. При этом этикетка играет не только роль элемента, удостоверяющего качество товара, но и его информационного блока.

Этикетка не только рассказывает о бренде, но и формирует представление о нём у потребителя. Поэтому для разработки рекламных материалов в большинстве случаев мало составить привлекательный дизайн этикетки.

Фабрика «Мослейбл» официальный сайт — один из ведущих российских производителей этикеток, максимально отвечающей запросам современного бизнеса. Компания отличается от своих конкурентов уникальным соотношением цена-качество. Постоянное совершенствование производственных технологий, позволяющих выпускать продукцию, отличающуюся многообразием форм, размеров и текстурой.

Компания предлагает тканные этикетки, которые производятся по новейшим технологиям. Тканные этикетки — это интересно, это эффективно и это прибыльно. Современные технологии позволяют выпускать яркие этикетки различной формы — с логотипами, надписями и рисунками, любой сложности и любых размеров.

Основные преимущества компании Мослейб:

— высокое качество печати, обеспечивающее отличный результат при минимальном количестве отходов;

— возможность изготовления этикетки по эскизам заказчика (в том числе нестандартным);

— короткий срок изготовления.

Менеджеры компании ответят на все интересующие вопросы, помогут при выборе продукции, рассчитают стоимость заказа.

Дизайн этикетки создается на основе собранных на этапе подготовки макета информации. Графический дизайн этикетки основывается на идее, которую заказчик хочет донести до потенциального потребителя.

Разработка дизайна этикетки осуществляется при участии специалистов компании, которые имеют большой опыт разработки фирменных стилей для компаний, которые предлагают различную продукцию.

В нашей компании работает команда профессионалов, которая разрабатывает и производит качественную продукцию для упаковки. Одним из основных направлений компании является проектирование и производство этикеток для использования на упаковках практически всех видов и размеров.