Как известно, современные игровые автоматы представляют собой компьютерные программы, зачастую с достаточно реалистичной графикой или увлекательным сюжетом. Если интересуют такие игровые автоматы играть бесплатно онлайн резидент – лучший выбор. Он не может похвастаться реалистичной графикой, но он выполнен в несколько пародийной комиксовой манере, поэтому понравится тем, кто любит игры с юмористической составляющей.

Краткое описание игры

«Резидент» — это игра, которая позволяет гэмблеру примерить на себя роль суперагента, которому придется выполнять самые опасные миссии – проникать в хорошо охраняемые банки, чтобы взламывать сейфы, помогать другу в беде, вызволять из неприятностей подружку и даже спасать мир. Тематика игры немного необычная, но именно в этом и заключается преимущество этого автомата на фоне множества популярных квестов о поисках сокровищ древних цивилизаций.

Сам автомат представляет собой программное обеспечение с пятью барабанами и девятью линиями. Его можно сначала попробовать в бесплатном режиме, чтобы разобраться во всех его особенностях. В частности, в символах, а их довольно много, и все они связаны с жизнью резидента – это и огнетушители, и пистолеты, и противогазы, и даже минометы, и секретные документы и, конечно, золотые монеты. Как и в любом автомате, здесь нужно собрать выгодную комбинацию. Для каждой предусмотрен коэффициент, который и определяет величину выигрыша.

Что еще нужно знать об автомате?

Все, что действительно стоит знать об автомате, можно выяснить в процессе игры – тем более, что здесь предусмотрен бесплатный режим. Но, конечно, запомнить сразу все невозможно, поэтому нужно без спешки изучить все комбинации из таблицы выплат. Следует иметь в виду, что этот автомат при известной доле везения поможет игроку удвоить выигрыш. Для этого здесь предусмотрены карточные риск-игры. Правда, в случае неудачи игрок потеряет весь выигрыш. Впрочем, у этого автомата есть и обычные бонусы, в основном в виде бесплатных вращений, а также обычные мини-игры, позволяющие существенно разнообразить игровой процесс и сделать его еще более азартным.