Неудивительно, что онлайн-слот Beach Life базируется вокруг пляжа. Тем не менее, вам может быть интересно узнать, что он имеет прогрессивный джекпот в несколько миллионов долларов с текущим рекордом более 5,1 миллиона фунтов стерлингов. Этот игровой автомат в стиле Playtech предлагает все радости дня на пляже без каких-либо хлопот.

Игровой автомат Beach Life с 5 барабанами, 3 рядами и 20 линиями выплат дает игрокам возможность выиграть изменяющий жизнь джекпот, наслаждаясь лучшими в жизни вещами, такими как хорошая еда, отличные напитки и красивые люди. Этот игровой автомат, насыщенный яркими цветами и привлекательными мелодиями, несомненно, принесет расслабляющее время и шанс изменить вашу жизнь.

О Beach Life онлайн игровой автомат в клубе Вулкан

Яркие цвета, как правило, первое, что бросается в глаза игрокам, впервые вступающим в игру. Желтые, апельсиновые, красные и синие цвета разбрызганы по всей игре, в то время как на изображениях игры, несмотря на их устаревшую внешность, изображены красивые люди в купальных костюмах рядом с соблазнительными пляжными блюдами и аппетитными напитками.

Для любителей пляжного отдыха этот слот по понятным причинам популярен. Графика не выиграет никаких призов, но они симпатичны и привлекают солнечную праздничную тему. Слот имеет символы Wild и Scatter, но на самом деле он выделяется огромным прогрессивным джекпотом, который можно выиграть с помощью скромной ставки.

Игра в клуб Вулкан была разработана и запущена Playtech , ведущим поставщиком программного обеспечения. Команда за этим слотом ясно понимала, что рынок прогрессивных слотов переполнен, и игра должна выделяться, если у нее есть хоть какой-то шанс привлечь внимание. Обеспечение прогрессивного слота с ощущением,
похожим на каникулы, было именно тем, что требовалось рынку, о чем свидетельствует популярность слота с момента его запуска.

Особенности, специальные предложения и символы

Наиболее важной особенностью для большинства игроков будет прогрессивный джекпот слота. Благодаря нескольким довольно крупным выплатам за последние годы, онлайн-слот Beach Life завоевал репутацию коронованного миллионера всего лишь одним маленьким спином, в среднем выплата составляет более 2 миллионов фунтов стерлингов. Самым последним рекордсменом для этого слота был джекпот в 5 162 454 фунтов стерлингов.

Уникальной особенностью этого слота является то, что игроки получают бонусный раунд. Бонусный раунд дает игрокам возможность выбирать призы в зависимости от количества заработанных ими бонусных символов. Каждый приз имеет свой номер, то есть каждый бонусный раунд будет полон сюрпризов. Бонусная система накопительного стиля сочетается с прогрессивным джекпотом, чтобы увеличить потенциал игровых автоматов для получения наличных по сравнению с большинством других предложений.

Beach Life слот имеет максимальную ставку в размере £ 100 (£ 5 за выигрышную линию) и автоматизированный вариант отжима позволяет до 1000 автоигры. Функция автоспина позволяет игрокам бездельничать, потягивать коктейль и ловить лучи в ожидании этого мега-джекпота.