Оператор мобильной связи компания Теле2 предлагает новым клиентам не создавать лишних проблем и не терять старый и всем знакомый номер. Подключиться к системе можно с сохранением прошлой комбинации цифр. Делается это буквально за пару минут.
Что сделать для активации старого номера?
Почитать подробнее о переходе на Теле2 с сохранением номера по ссылке https://tele2-k.ru/perehod-v-tele2-so-svoim-nomerom/ можно в удобном виде. Посетителям предлагается исчерпывающая инструкция с пошаговым объяснением.
На самом деле ничего сложного нет:
Для начала нужно зайти на сайт Теле2 и найти вкладку, где можно оформить заявку на перенос номера. Делается это еще до выбора тарифа.
Следующий шаг – выбор региона. Указывать нужно именно свой город проживания. Только после этого выбирается подходящий тариф.
Далее пользователь заполняет личную анкету. Тут нужно указать информацию из паспорта, а также идентификационные данные, касающиеся старого номера.
Все, что остается сделать в последующем, это просто дождаться курьера. При желании сим-карту можно забрать самостоятельно. Это происходит в офисе, где можно получить дополнительную консультацию.
Дополнительные преимущества для клиентов
В системе Теле2 можно не только пользоваться комфортными номерами, которые ранее принадлежали другим провайдерам. Оператор отличается широкой сетью покрытия с высококачественным сигналом. Поэтому это хороший выбор для тех, кто не выпускает телефон из рук даже на 5 минут.
Теле2 предлагает кучу тарифов, которые ориентированы на выгодный интернет-серфинг. За комфортные деньги можно подключить безлимитный Интернет и не ограничивает себя в просмотрах видео и скачивании информации. Это, к примеру, выгодно для блогеров, которые активно опубликуются в ТикТок и Инстаграм.
Еще одно преимущество – активная служба поддержки. Если с подключением номера возникли какие-то трудности, можно набрать консультанта и получить подробную инструкцию повторно.