Что может быть лучше романтического вечера, проведенного в лучшем ресторане. Особенно, если это одно из заведений Чернигова. На сайте leopolis.name можно ознакомиться с сайтами Чернигова.

Регулярно по заведениям общественного питания, составляется рейтинг, который показывает, какой ресторан стал лучшим, куда можно пойти вечером. Оценка ставится благодаря опросам посетителей заведения. Просматриваются комментарии и оценки, выставляемые гостями за обслуживание, еду, подачу и стоимость блюд. В десятку лидеров попадают заведения, по которым практически не был претензий и отрицательных отзывов.

В ресторане можно не только провести вечер. Здесь часто организовывают свадьбы, юбилеи, корпоративы. Каждый может принять участие и повлиять на оку для ресторана. Можно выделить до 7 ресторанов, которые заслужили внимание среди посетителей и положительный отзыв в интернете.

Паб «Zivot A Pivo». Это проект, где участвуют чешские и немецкие инвестиции. Люди оставляют положительные отзывы, комментарии.

Ресторан «Велюров». Выгодное расположение ресторана дает немало гостей и посетителей. Стоит отметить, что заведение находится напротив филармонии. Также этот исторический район. Ресторан старается полностью поддержать возраст строений. Их стараются выдержать в европейском стиле, который был актуален в 20 — х годах 20 века. Небольшой зал, способный вместить не больше 30 человек, дает ощущения уюта и домашней обстановки.

Ресторан «Колыба». Это полностью деревянный комплекс. Стоит отметить, что строение возведено с помощью круглого сруба, что добавляет особый колорит. Внутри находится несколько залов: центральный на 40 мест, стеклянный на 25 мест, Охотничий на 12 мест.

Ресторан «Сенатор»

Ресторан «RiverSide. Комплекс расположился на берегу реки Десны. Здесь можно отведать авторскую кухню с нотками авангардизма. Для банкетов есть особое меню, призванное поразить гостей, чтобы они возвращались в ресторан.

Ресторан ЭльСад. Живописное место с открытой верандой. В зале есть возможность разместить до 150 человек. Здесь можно отведать блюда европейской кухни, а также попробовать авторскую кухню.

Пиццерия Маркони.