Тенденции дизайна колец меняются каждый год. Каждое кольцо прекрасного произведения искусства ручной работы заставит сердце невесты восхищаться.
Альтернативные свадебные дизайны современны и забавны. Это отражение неповторимого стиля невесты.
Нет необходимости покупать традиционное обручальное кольцо с традиционным центральным бриллиантом. Есть много способов следовать различным альтернативным модным тенденциям, в которых еще много блесток, и сочетать несколько любимых стилей вместе. Просмотрите нетрадиционные дизайны, чтобы создать индивидуальный и шикарный образ, чтобы найти кольцо, которое вам подходит. Отличные обручальные кольца можно купить на сайте zbird.com.ua.
Тенденции обручальных колец 2021 года будут невозможны без ярких современных свадебных наборов. Они бывают разных форм, золотых тонов и уникальных центральных камней. Этот тип свадебных наборов специально для девушек, которые хотят разнообразия. Они шикарны, уникальны и являются настоящим произведением искусства для современной невесты.

Розовое золото снова возвращается в моду. Его теплый нежный цвет расскажет ей о ваших чувствах и заставит сказать «да». Отличное обручальное кольцо, чтобы начать новую семейную традицию! Обручальные кольца из розового золота одновременно выглядят современно и винтажно.
Благодаря драгоценным камням грушевидной формы кольца выглядят женственно утонченно и утонченно. Неудивительно, что в 2021 году они войдут в число ведущих ювелирных трендов. Бриллианты огранки «груша» — само воплощение стиля и изящества. Их изящные изгибы позволяют камню сверкать еще ярче, будь то пасьянс или нимб.
Эти ослепительные камни говорят сами за себя. Драгоценный камень огранки груша напоминает слезу. Говорят, что эта уникальная форма алмаза олицетворяет слезы радости и делает ваши пальцы более вытянутыми и стройными. Вы можете носить кольцо с бриллиантом грушевидной формы так, чтобы бриллиант смотрел вверх или вниз, в зависимости от вашего настроения.

По мере отхода от классического пасьянса или помолвочных колец в стиле ореола пары ищут альтернативы традиционному стилю, который есть у всех.
2021 год — это уникальность, и одна из самых популярных тенденций на 2021 год — это обручальные кольца с двумя полосами. Это эволюция тенденции стекирования полос. Кольцо с двойной полосой создает фиксированное пространство между полосами, где центральный камень выглядит так, как будто он плавает между двумя полосами.