На рынке представлено большое количество видов не только женского, но и мужского нижнего белья. По разнообразию мужское нижнее белье не уступает женскому. Каждый вид трусов имеет свои достоинства и особенности. На сайте https://danni.com.ua можно подобрать мужское белье.

Боксеры одни из самых популярных трусов. Они представлены в большом количестве дизайнерских решений. Боксеры представляют собой обтягивающие шорты с прорезью спереди. Бывают укороченными или удлиненными, есть свободные модели спортивного фасона. Это удобный и универсальный вариант нижнего белья. Обтягивающие боксеры хорошо носить с узкими джинсами и брюками, свободные — с мешковатой одеждой.

Трусы-шорты по внешнему виду сложно отличить от боксеров, но отличие есть, они более короткие. Сзади они облегающие, спереди — более свободные.

Велосипедные трусы шьются из эластичных материалов, чаще всего из лайкры. Они представляют собой нечто среднее между нижним бельем и спортивными шортами.

Плавки это трусы с заниженной талией и укороченными штанинами. Ноги остаются полностью открытыми. Эти трусы довольно популярны.

Брифы представляют собой укороченные боксеры с заниженной талией. Их можно носить с джинсами и брюками любого фасона. Они будут идеальным вариантом для занятий спортом, так как их форма помогает избежать натирания.

Хипсы являются разновидностью брифов. Они отличаются от них только более прямоугольной формой. Они короче, чем брифы. Также как и брифы, их можно надевать под любую одежду, они прекрасно подходят для спортивных занятий.

Семейные трусы это самый распространенный вид нижнего белья. Особенной популярностью они пользуются в России. Это трусы свободного простого кроя. Обычно их носят с широкими брюками и джинсами. Носить эти трусы под узкие брюки не совсем удобно.

Слипы внешне трудно отличить от брифов, но все же у них есть отличия. Слипы имеют большой вырез на бедрах, нижняя часть ягодиц остается открытой. Они могут иметь завышенную или заниженную талию, что позволяет носить их с разными видами джинс и брюк.

Стринги это весьма экстравагантный вид мужских трусов. Их передняя часть имеет форму треугольника, а задняя часть представляет собой узкую полоску ткани, которая проходит между ягодиц.