Сегодня, 23:37 | Виктория Алакоз Виктория Алакоз Журналист В России
16 0
Время вылета на некоторых рейсах может быть изменено.
Фото: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Авиакомпания «Аэрофлот» сообщила о внесении изменений в график полетов из-за ранее установленных ограничений на использование воздушного пространства.
До этого стало известно, что в «Шереметьево», «Пулково» и ряде других российских аэропортов были введены временные ограничения на вылет и прилет воздушных судов.
«Аэрофлот» вынуждено корректирует расписание путем переноса времени вылета, а также отмены некоторых рейсов до 00.00 мск», — сообщили в авиакомпании.
В компании также отметили, что пассажирам, чьи рейсы были отменены, предоставляется возможность оформить вынужденный возврат билетов.
Также сообщается, что контактный центр «Аэрофлота» работает в усиленном режиме, а сотрудники авиакомпании оказывают поддержку клиентам в аэропортах.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX
«Аэрофлот» Аэропорт +13° 752 мм рт. ст.
82% 80.75
0.50 93.63
0.13 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 23 августа, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть