Сегодня, 3:40 | Мадлена Гришина Мадлена Гришина Райтер редакции сайта Пятого канала Происшествия
19 0
Мальчикам было пять лет и три года.
Фото: Михаил Синицын / ТАСС
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
В результате пожара в квартире девятиэтажного дома в Волгограде погибли двое детей. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале МЧС России.
Возгорание произошло в дома на улице Двинская. Загорелась квартира в многоэтажном доме. В тот момент там находились трое: два ребенка и их мама. В тушении пожара задействовали 19 спасателей и шесть единиц техники. Площадь возгорания составила четыре квадратных метра. В момент ликвидации пожара были найдены тела мальчиков пяти и трех лет. Их мама выжила. С ожогами ее госпитализировали.
Пожар тушили 19 спасателей при помощи шести единиц техники. Telegram / МЧС России / mchs_official
К слову, недавно жильцы многоэтажки в Крыму чуть не задохнулись из-за вспыхнувшего моноколеса. Оно загорелось, когда хозяин поставил его на зарядку. Мужчину госпитализировали с ожогами рук и ног. Он сам пытался погасить пламя, вытащил моноколесо в подьезд. Но справиться в одиночку с огнем не смог.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, как спасатели тушили пожар в детской игровой комнате в Москве.
Россия Новости Волгограда Пожары Семья Дети Смерть Госпитализация МЧС
Читайте также
Два ребенка ранены при сбросе взрывного устройства на дорогу в Курской области
Количество пострадавших в ДТП под Армавиром увеличилось до 14 человек
+13° 757 мм рт. ст.
94% 92.66
2.71 100.56
3.87 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 14 августа, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть