Сегодня, 23:30 | Алексей Хитров
Алексей Хитров Райтер редакции сайта Пятого канала Шоу-бизнес 19 0
Сергея Троицкого заподозрили в попытке расплатиться в магазине фальшивой купюрой.
Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Сотрудники полиции Новороссийска отпустили лидера группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого, ранее задержанного после конфликта с сотрудницей супермаркета. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
«Троицкого отпустили из отделения полиции Новороссийска после выяснения всех обстоятельств, из-за которых у него возник конфликт в ночь на вторник с сотрудницей магазина „Пятерочка“, нажавшей тревожную кнопку», — рассказали в полиции.
Причиной задержания музыканта стало то, что он пытался расплатиться в магазине, по предварительной информации, фальшивой купюрой.
В ведомстве уточнили, что во время разбирательств с полицией в магазине лидер «Коррозии металла» грубо выражался, размахивал руками и приставал к гражданам. Позднее он пожаловался на плохое самочувствие, после чего был сопровожден в медучреждение для врачебного осмотра, а затем в полицейский участок.
За мелкое хулиганство Троицкого подвергли административному штрафу в размере 500 рублей. Ставшую причиной задержания музыканта банкноту изъяли для проведения экспертизы.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что группа «Коррозия металла» потребовала извинений от силовиков за сорванный концерт в Нижнем Новгороде.
Знаменитости Полиция Магазины
Читайте также
Полиция задержала женщину-курьера, забиравшую у Долиной деньги для мошенников
«Пили шампанское и пели»: группу «Мираж» и Джигурду едва не арестовали в Париже
+14° 755 мм рт. ст.
81% 92.66
2.71 100.56
3.87 «Луна продолжает свой холостой ход»: как лучше провести 13 августа
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть