Сегодня, 5:20 | Лана Шевченко

Лана Шевченко Журналист Шоу-бизнес Эксклюзив 171 0
Актриса приняла участие в реалити‑шоу «Выжить в Стамбуле» и даже продержалась до середины проекта.
Фото, видео: © РИА Новости/Светлана Шевченко; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Мария Горбань пообещала, что больше не будет сниматься в реалити-шоу
Актриса Мария Горбань больше не согласится на участие в экстремальных реалити-шоу. Об этом она заявила корреспонденту 5-tv.ru на премьере фильма «Сказка о царе Салтане» режиссера Сарика Андреасяна.
Артистка стала участницей пятого сезона проекта «Выжить в Стамбуле» в 2026 году. Это был ее первый опыт в реалити — ранее она несколько лет отказывалась от подобных предложений. В сезоне вместе с ней участвовали и другие звезды. Знаменитости проходили испытания в экстремальных условиях вдали от привычного комфорта.
Горбань призналась, что уже в первые дни хотела покинуть проект, однако по правилам шоу решение принимали сами участники.
«Я с первого дня хотела поехать домой, но продюсеры сказали, что только члены команды могут решить, кто едет домой. Члены команды решили, что это не я», — пояснила артистка.
По словам Горбань, реалити оказалось куда сложнее, чем выглядит на экране. Она подчеркнула, что зрители видят лишь смонтированную часть происходящего, тогда как в действительности участники жили в постоянном стрессе, голоде и жаре.
«У нас были шакалы, реально, это не показывают зрителям. Это действительно было страшно, мы действительно были голодные. Я падала в обморок на жаре, проходя какие-то испытания», — рассказала актриса.
При этом она отметила, что на проекте проявились и важные для нее качества. Она особенно ценила поддержку команды и возможность обрести новых друзей.
Актриса призналась, что эмоциональные «качели» и необходимость участвовать в голосованиях и интригах давались ей тяжело. Вместе с тем именно физические испытания приносили ей настоящее удовольствие.
«Я ждала, когда будут уже все вот эти большие испытания — это счастье и кайф, поэтому я получила там то, что хотела», — пояснила Горбань.
Но несмотря на приобретенный опыт и теплые воспоминания о команде, она уверена, что формат реалити-шоу ей не подходит.
«Это не мое. Я буду сниматься в кино, в сказках, поддерживать мужа, играть спектакли — все, только не реалити», — резюмировала актриса.
Премьера «Сказки о царе Салтане» стала для Горбань напоминанием о том, какой творческий путь она выбирает — работу в кино и театре, а не борьбу за выживание под прицелом камер.
Как ранее писал 5-tv.ru, Горбань рассказала, что с удовольствием бы снялась в экранизации какой-нибудь детской сказки, но режиссеры ее не приглашают.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере MAX.
Видео новости российские актрисы Телевидение
Читайте также
«Умные не ревнуют»: актриса Дарья Повереннова рассказала об отношениях с мужем
«Просто я заложница»: чей образ не покидает актрису Екатерину Волкову
-6° 749 мм рт. ст.
79% 77.46
0.25 92.48
0.54 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 11 февраля для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть


