Сегодня, 1:43 | Рита Цветкова Рита Цветкова Происшествия Эксклюзив
4 0
Злоумышленник был вооружен и не собирался сдаваться.
Фото: МВД России по Ярославской области
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Командир отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Ярославской области Анатолий Тутынин погиб при задержании вооруженного мужчины. О потере сослуживца рассказали представители регионального управления МВД. Инцидент произошел в одном из многоквартирных домов на улице Труфанова.
Тутынин с напарником прибыли на место происшествия по сигналу — в подъезде находится неадекватный человек с ножом. Злоумышленник заперся в собственной квартире и не собирался выходить. Оказалось, у этого человека был не только нож. Он трижды выстрелил через дверь и ранил полицейского, после чего был сразу же ликвидирован ответным огнем напарника 34-летнего Тутынина.
Тутынин с коллегой на месте происшествия. 5-tv.ru
Пострадавший был экстренно госпитализирован, но врачам не удалось его спасти. Возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника полиции. В ведомстве подчеркнули, что семье погибшего будет оказана вся необходимая помощь. В распоряжении 5-tv.ru оказались кадры, снятые камерами наблюдения в подъезде — незадолго до убийства Тутынина.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что в Госдуме предложили разрешить мигрантам работать в полиции через десять лет после получения гражданства.
Полиция Смерть Убийство Новости Ярославля Фото Эксклюзив -5° 767 мм рт. ст.
86% 97.81
-0.20 102.13
-0.65 Стремительный рывок: гороскоп на февраль 2025 для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть