Сегодня, 11:36 | Борис Сатаров Борис Сатаров Шоу-бизнес Эксклюзив
11 0
Чрезмерное давление со стороны окружающих может привести к обратному эффекту. Эксклюзив ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: legion-media/Persona Stars/053; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Аскар Ильясов: не всем быть достигаторами
Актер Аскар Ильясов поделился мнением о стремлении к успеху и признался, что не считает постоянную гонку за достижениями обязательной для каждого человека. По словам артиста, чрезмерное давление со стороны окружающих может привести к обратному эффекту. Об этом Аскар Ильясов рассказал корреспонденту 5-tv.ru на премьере сериала «Паша».
Актер отметил, что люди, которые не стремятся к карьерным вершинам и высоким результатам, не всегда являются инфантильными. По его мнению, у каждого человека может быть свой взгляд на жизнь и собственный темп развития.
«Не всегда. Какая-то обломовщина в этом есть, что-то вот такое. Не всем быть достигаторами, согласен», — рассказал Ильясов.
При этом артист подчеркнул, что особенно сильное давление часто испытывают мужчины, от которых общество и близкие ждут определенных достижений.
«Когда ты мужчина, от тебя общество и твои родные требуют. И тебя пушат. И некоторые люди — их это не стимулирует, они наоборот закрываются и делают все наоборот», — отметил актер.
По словам Ильясова, именно такой внутренний конфликт отражен в образе его героя Паши, с которым зрители смогут познакомиться в сериале.
Лучшее из мира шоу-бизнеса — от Пятого канала в мессенджере МАКС.
Гражданское общество Сериалы российские актеры Видео новости
Читайте также
«Ничего не надо было играть»: Горбачева о личной связи с героиней сериала «Паша»
«Сохранять чуткость к внутреннему голосу»: Аскар Ильясов дал совет молодежи
+19° 756 мм рт. ст.
73% 79.46
-0.40 91.19
0.31 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 1 августа, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть


