Сегодня, 7:34 | Ольга Бойко Ольга Бойко Шоу-бизнес
14 0
Группа «Фабрика» назвала Натана честным человеком ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Рэпер обманывал свою жену с блогером Лерчеком.
Участницы группы «Фабрика» рассказали 5-tv.ru, что думают о романе рэпера Natan и блогера Лерчек. Мужчина изменил своей жене, пока был на съемках шоу.
«Признался значит, любит. Честный человек, с кем не бывает. И вообще, когда мужчина изменяет, он изменяет не сердцем», — отшутилась Валерия Девятова.
После девушка ответила более серьезно. Она добавила, что в любой ситуации виноваты оба, в отношениях каждый несет ответственность за себя сам. Но иногда надо поддерживать свою «половинку».
«Конечно надо беречь друг друга, сохранять институт семьи по возможности. Но если уже кто-то оступился. То найти в себе силы, простить человека. Если чувства сильнее», — объяснила певица.
Девушки не стали делать однозначные заявления по данной ситуации. И подытожили свои изречения мыслью, что все зависит от ситуации.
Ранее 5-tv.ru рассказывал, что жена Natan приходит в себя после его интима с блогером Лерчек.
Рэперы Отношения Блогер
Читайте также
Теперь не отвертятся? Лерчек и Natan застукали за интимом
Гуф и Айза снова вместе? Рэпер публично признался в любви бывшей жене
+7° 766 мм рт. ст.
87% 97.26
0.25 106.08
0.40 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 17 октября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть