Сегодня, 15:40 | Алексей Хитров
Алексей Хитров Райтер редакции сайта Пятого канала Происшествия Эксклюзив 11 0
По предварительным данным, водитель легкового автомобиля Volkswagen не справился с управлением.
Фото: ИЗВЕСТИЯ
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Тело мужчины обнаружили водолазы в упавшей в Москву-реку машине. Об этом сообщил источник 5-tv.ru.
Он добавил, что сейчас проводятся действия по поднятию автомобиля из воды.
Ранее в субботу сообщалось, что в центре Москвы автомобиль Volkswagen пробил ограждение Лужнецкой набережной и упал в Москву-реку. По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что водитель машины не справился с управлением.
Позднее столичная прокуратура опубликовала видео, на котором запечатлен момент падения машины. Выяснение обстоятельств происшествия взяла на контроль прокуратура Центрального административного округа столицы. На месте продолжают работать экстренные службы.
В октябре прошлого года похожий случай произошел на набережной Тараса Шевченко в районе «Москва-Сити». Тогда в Москву-реку, пробив ограждение набережной, упала машина каршеринга.
Ранее 5-tv.ru сообщал, что массовое ДТП с участием по меньшей мере 95 машин произошло на трассе в Акмолинской области Казахстана.
Мужчины Москва Автомобиль Водители
Читайте также
Автомобиль упал в реку в центре Москвы
Уголовное дело возбуждено после смертельного ДТП с автобусом под Петербургом
-4° 749 мм рт. ст.
68% 101.68
1.15 106.10
0.15 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 4 января, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть