30Какая длина ногтей будет модной и популярной в нынешнем году?
В предстоящем сезоне будут актуальны, как длинные, так и короткие ногти. Модницы могут делать выбор, в зависимости от своих предпочтений и ритма жизни. В предыдущем сезоне наблюдалась тенденция к увеличению ногтей, но постепенно ситуация изменилась. Весной и летом этого года коротки и даже очень короткие ногти будут смотреться стильно и модно. Как видите, мода оказывается очень свободной. 16 1718Какому цвету отдать предпочтение?
Наиболее популярным будет двухцветный маникюр. Можно использовать белый цвет с другим нежным оттенком. При желании можно украсить маникюр красивым узором. При помощи трафарета можно сделать границу совсем прозрачной. Также не теряет своей актуальности обратный френч, он смотрится очень стильно и красиво. Можете дополнительно декорировать обратную улыбку при помощи камушков. Основным цветом такого маникюра можно выбрать какой-нибудь яркий и сочный оттенок. Можно отдать предпочтение розовому или лазурному цвету. Такой вариант отлично подходит для весны и лета. Образ получится нежным и женственным. Ободок из стразов сделает маникюр еще более стильным и соблазнительным.
Отличный вариантом для грядущего сезона есть градиентный маникюр. Особенно стильно смотрится такой вариант в молочном цвете. Он делает образ одновременно романтичным, изысканным и стильным. К тому же такой маникюр отлично сочетается с любым нарядом. Данный маникюр отлично подходит для студенток, учениц и невест. 22 31
Фактурный вариант
Большой популярностью пользуются лаки с вкраплениями. Обратите внимание на варианты с блестками,шиммером, вкраплениями. Такой маникюр можно без проблем сделать самостоятельно, для этого не обязательно обращаться за помощью к профессионалам. К тому же такой лак, как правило, держится достаточно долго.
Стильные неоновые ногти
В этом году большой популярностью среди модниц будут пользоваться яркие, неоновые оттенки лаков. Их можно сочетать между собой, использовать несколько цветов в одном маникюре. Стоит отметить, что маникюр не обязательно должен гармонировать с нарядом, он может резко контрастировать на его фоне. Но для офиса или учебы в институте лучше все же выбирать спокойные и сдержанные оттенки лаков.

2119