4Педикюр фото дизайна 2016 — без маникюра не может обойтись ни одна современная девушка, но нельзя забывать, что в тандеме с маникюром должен быть сделан и идеальный педикюр, такой же модный и современный. Можно считать педикюр одним из направлений маникюра, но со своими тонкостями и особенностями исполнения.

Однотонное покрытие для педикюра.

В этом году очень модное покрытие и очень простое в выполнении. Такое покрытие можно выполнить самостоятельно, не прибегая к помощи мастера. Такое покрытие считают классическим и его особенность в том, что цвет педикюра и маникюра должен полностью совпадать. Также актуально будет смотреться вариант, если дизайн покрытия на руках и ногах не будет совпадать. Хотя, конечно, многие предпочтут классический вариант, где между маникюром и педикюром присутствует общий мотив в дизайне. Это может быть и общий оформленный узор, одинаковый декор, один оттенок лака.

Старайтесь для педикюра подобрать насыщенные яркие оттенки, тем более именно такие яркие оттенки как золотой, бордовый, черный, розовый, красный, синий будут хитами 2016 года. Будет хорошо, если маникюр и педикюр будут выполнены в контрастном варианте, используя сочетания золотой-серебряный, черный-белый и другие. Педикюр однотонного покрытия фото дизайна 2016 года.

5 6 6 7 8

Модный педикюр со стразами.

Однотонный вариант покрытия можно разнообразить с помощью различных украшений. Дизайнеры советуют в этом сезоне использовать смело всякие стразы, блестки, камешки. EscortLady.nz. Это будет очень красиво смотреться в приближающемся весенне-летнем сезоне, но и, конечно, такой педикюр не останется без внимания.10 11 12 13 14 15

Графический узор — тоже тренд 2016 года, это интересное покрытие с элементами изысканности и оригинальности.

Используйте смело в дизайне педикюра анималистические изображения, цветочные мотивы, делайте крупный и мелкий горох в разных цветовых вариантах. Но не забывайте о главном совете имиджмейкеров, которые напоминают, что основная идея сезона — естественность. Поэтому старайтесь, чтобы ваш педикюр не был перегружен разными элементами.

20 21 22 22 23 Педикюр фото дизайна 2016 Будет хорошо смотреться, если выделить особым элементом пластину большого пальца, что сделает ваш педикюр модным, соответствующим самым изысканным и стильным тенденциям.