Сегодня, 11:37 Культура Эфирная новость
13 0
Рок-коллектив даст два концерта: в Москве и Петербурге. ВКонтакте TelegramОдноклассникиTwitter
Фото, видео: ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем; 5-tv.ru
Перейти в Дзен Следите за нашими новостями
в удобном формате Есть новость? Присылайте »
Группа «Бахыт-Компот» даст концерты в Петербурге и Москве в честь 35-летия
Культовой группе «Бахыт-Компот» — 35 лет. По этому случаю один из самых самобытных коллективов русского рока проведет концерты в обеих российских столицах. Сегодня — в Москве, завтра — в Петербурге.
Помимо общего праздника, 65-летие отмечает и бессменный лидер команды — Вадим Степанцов. О том, почему на их концерты ходит и стар, и млад, он рассказал в эксклюзивном интервью «Известиям».
«Я всегда говорю, что наша публика не про возраст, а про количество извилин в голове и чувство юмора. Те люди, которые имеют вкус, чувство юмора, понимают иронию разных степеней, это наша публика», — поделился лидер группы «Бахыт-Компот» Вадим Степанцов.
Название «Бахыт-Компот» можно перевести как «счастливый компот». И многочисленные поклонники как раз любят группу за то, как мастерски ее участники смешивают жанры и музыкальные стили.
Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.
Видео новости Музыка Концерт
Читайте также
Фаеры, музыка и жара: как прошел четвертый «Кинчев Фест»
Столица русского рока: в Петербурге пройдет «Кинчев Фест»
+14° 772 мм рт. ст.
72% 85.66
0.74 99.74
-0.08 🧙♀ Гороскоп на сегодня, 12 сентября, для всех знаков зодиака
Нашли ошибку?
Укажите ваш email:
Отправить
Спасибо! Мы получили Ваше сообщение.
Закрыть