18Шикарный и в тоже время элегантный — французский маникюр. Привычными оттенками данного стиля являются бело — бежево — розоватом тона. Любовь к классике и сдержанность характерна для носительниц классического френча. Предпочтение это виду маникюра отдают самые разные дамы ,разных возрастов и социальных положений .

14 15 16 17
В стандартном исполнении французского маникюра мастер окрашивает свободную часть ногтя в белый цвет, а остальную часть ногтевой платины покрывает нежными тонами бежевого, телесного или бледно розового цвета , а только в том случае если ногти нарощенные свободная часть ногтя вылепливается из геля либо акрила , либо же так как и в случае со своими ногтями лак наносится на нарощенные ногти свободной и основной части. Для Вас великолепный белый френч. Новинки дизайна 2016 года фото. 

9 10 11 13
Немного фантазии. Неизменным поклонницам французского маникюра можно дополнить свой классический френч различными стразами, бусинками, блестками это придаст вашему образу оригинальность и нарядности. Такой маникюр отлично подойдет при походе в офис, он несомненно отличается особенной изящностью. В любой ситуации такой маникюр будет изысканным и актуальным.
Для дам, которые привыкли блистать отлично подойдет контрастный черно-белый френч. Особенность которого является окрашивание свободной части ногтя полоской как белого, так и черного цветов, а также полосы могут быть нарисованы под разными наклонами ну и конечно же можем учесть добавления всяческий актуальных растительных принтов которые очень гармонично смотрятся в черно — белом варианте.

1 2 3 4 5 6 7 8